テレビ
評価
916
ごくせん評価済み ★ 3.5
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 3.5
愛の光評価済み ★ 2.5
君がきらめく季節に評価済み ★ 2.5
銀魂’評価済み ★ 3.5
銀魂評価済み ★ 4.0
西園寺さんは家事をしない評価済み ★ 3.5

着飾る恋には理由があって評価済み ★ 3.0
宇宙をあげる評価済み ★ 2.0
Honour (英題)評価済み ★ 3.5
マンスリー彼氏評価済み ★ 3.0
Missホンは潜入調査中評価済み ★ 5.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
スプリング・フィーバー評価済み ★ 2.5
今日から"ニンゲン"に転身しました評価済み ★ 2.5
愛する盗賊様よ評価済み ★ 3.0
블리치評価済み ★ 4.0
블리치評価済み ★ 3.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0
プロボノ: アナタの正義救います!評価済み ★ 4.0