テレビ
評価
66
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.5
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5
シグナル評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
ミズ・マーベル評価済み ★ 3.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 5.0
ムーンナイト評価済み ★ 4.5
ホークアイ評価済み ★ 3.5