テレビ
評価
183
オクラ〜迷宮入り事件捜査評価済み ★ 5.0
MIU404評価済み ★ 5.0
金田一少年の事件簿R 第2期評価済み ★ 4.0

18アゲイン評価済み ★ 4.5
金田一少年の事件簿R評価済み ★ 4.0
ヤクザの俺が高校生になった評価済み ★ 4.5
My Bias is Showing! (英題)評価済み ★ 5.0
続・BLドラマの主演になりました評価済み ★ 4.5
風が強く吹いている評価済み ★ 5.0
绝代双骄 (原題)評価済み ★ 4.5
君、花海棠の紅にあらず評価済み ★ 4.5
KinnPorsche The Series (英題)評価済み ★ 4.5
Ai Long Nhai The Series (英題)評価済み ★ 4.5
ALL OUT!!評価済み ★ 5.0
White Cat Legend (英題)評価済み ★ 4.5

とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 4.5
終極筆記評価済み ★ 4.5
魔道祖師 前塵編評価済み ★ 5.0
無眠之境評価済み ★ 4.5
ハイロイン評価済み ★ 4.0