テレビ
評価
27
棚ぼたのあなた評価済み ★ 3.5
馬医評価済み ★ 3.5
ホジュン~伝説の心医~評価済み ★ 3.0
Blue Tower Returns (英題)評価済み ★ 3.5
Blue Tower (英題)評価済み ★ 3.5
ワンチョ-伝説の英雄-評価済み ★ 4.0
見てまた見て評価済み ★ 3.5
グッキ評価済み ★ 3.5
ピアノ評価済み ★ 4.0
太祖王建(ワンゴン) 第1章 ~後三国時代の幕開け~ 後編評価済み ★ 4.0
ラブストーリー・イン・ハーバード評価済み ★ 3.0
女人天下評価済み ★ 4.0
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 3.0
オールイン評価済み ★ 4.0
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 3.5

銭の戦争評価済み ★ 4.0
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 4.0
太王四神記評価済み ★ 3.0

野人時代評価済み ★ 4.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.0