テレビ
評価
17
迷雾追踪(原題)評価済み ★ 5.0
摩天楼のモンタージュ~Horizon Tower~評価済み ★ 5.0
アレックス・ライダー シーズン1評価済み ★ 5.0
ゴシップ #彼女が知りたい本当の○○評価済み ★ 3.0
アバランチ評価済み ★ 4.0
2人はスパイシー&デリシャス評価済み ★ 2.0
ワイルド・ビル評価済み ★ 0.5
真犯人フラグ評価済み ★ 0.5
英国スキャンダル~セックスと陰謀のソープ事件評価済み ★ 5.0
The Luminaries(原題)評価済み ★ 5.0
EXIT評価済み ★ 5.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン3評価済み ★ 5.0
半沢直樹 続編評価済み ★ 5.0
トンネル -復讐の執行人評価済み ★ 5.0
トンネル-サボタージュ評価済み ★ 5.0- The Cry評価済み ★ 5.0
マダム・セクレタリー シーズン4評価済み ★ 5.0