映画
評価
279
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 3.0
ツーリスト評価済み ★ 3.0
美女と野獣評価済み ★ 3.0

スプリット評価済み ★ 5.0

欲望の翼評価済み ★ 5.0
シックス・センス評価済み ★ 3.5
ザ・キング評価済み ★ 2.5

コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 3.5

はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
言の葉の庭評価済み ★ 4.0
君の名は。評価済み ★ 2.5

セッション評価済み ★ 4.0
インターステラー評価済み ★ 4.5
エゴン・シーレ 死と乙女評価済み ★ 2.0
哭声/コクソン評価済み ★ 4.5
スーサイド・スクワッド評価済み ★ 1.0

空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 4.0
ズートピア評価済み ★ 3.5
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 3.5
ヘイトフル・エイト評価済み ★ 3.0