テレビ
評価
42
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
マスクガール評価済み ★ 2.5
庭のある家評価済み ★ 3.5
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.0
Bargain (英題)評価済み ★ 3.5
イート・ザ・リッチ ~ゲームストップを救え!~評価済み ★ 3.5
宝探し (原題)評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
Blind (英題)評価済み ★ 2.5
模範家族評価済み ★ 3.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 3.5
女子高推理部評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
クリックベイト評価済み ★ 3.0

18アゲイン評価済み ★ 3.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 3.5
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 3.5