テレビ
評価
25
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 3.5
アガサ・クリスティー そして誰もいなくなった評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0

進撃の巨人評価済み ★ 3.5
ヒューマンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ガールズ シーズン1評価済み ★ 4.0
時をかける愛評価済み ★ 5.0
ニュースルーム シーズン 2評価済み ★ 3.5
ニュースルーム シーズン 3評価済み ★ 4.0
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 5.0
サバヨミ大作戦!シーズン6評価済み ★ 3.5
ロスト・ルーム評価済み ★ 5.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.5
ビッグ・リトル・ライズ シーズン2評価済み ★ 4.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 5.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 3.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.0