テレビ
評価
190
恋愛バトルロワイヤル評価済み ★ 2.0
15歳、アゲイン! シーズン2評価済み ★ 4.0
15歳、アゲイン! シーズン1評価済み ★ 4.0
15歳、アゲイン! シーズン3評価済み ★ 4.0
王様に捧ぐ薬指評価済み ★ 2.5
結婚予定日評価済み ★ 2.0
ゴーストギャル評価済み ★ 3.0
クレイジー・エックス・ガールフレンド評価済み ★ 3.0
レアの7つの人生評価済み ★ 3.5
消えた初恋評価済み ★ 4.0
トリンケット ~小さな宝物~ シーズン 2評価済み ★ 2.5
トリンケット ~小さな宝物~シーズン 1評価済み ★ 3.5
最後通牒 〜結婚、それともさようなら?〜 シーズン1評価済み ★ 3.5
二十五、二十一評価済み ★ 3.0

婚姻届に判を捺しただけですが評価済み ★ 3.5
ハピネス -守りたいもの-評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン 3評価済み ★ 3.0
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.0
グッドガールズ: 崖っぷちの女たち シーズン3評価済み ★ 3.0
グッドガールズ: 崖っぷちの女たち シーズン2評価済み ★ 3.5