テレビ
評価
79
深夜食堂評価済み ★ 5.0
深夜食堂2評価済み ★ 4.5
深夜食堂3評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <エイト・シーズン>評価済み ★ 3.5
不滅の李舜臣評価済み ★ 4.5

野人時代評価済み ★ 4.0
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 4.0

妻の誘惑評価済み ★ 3.5
フルハウス評価済み ★ 3.5
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 3.5
パリの恋人評価済み ★ 3.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <ナインス・シーズン>評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0