映画
評価
150
ハムネット評価済み ★ 3.5
囀る鳥は羽ばたかない Don't Stay Gold評価済み ★ 3.0
超かぐや姫!評価済み ★ 2.0
Father Mother Sister Brother (原題)評価済み ★ 3.5
Frankenstein : The Musical Live (英題)評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 5.0
アニー・ホール評価済み ★ 3.5
きみと、波にのれたら評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
鬼胎(クィテ) 黒い修道女評価済み ★ 1.0
F1/エフワン評価済み ★ 2.0
全知的な読者の視点から評価済み ★ 0.5

アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング評価済み ★ 3.5
映画 ビリギャル評価済み ★ 2.5
ギヴァー 記憶を注ぐ者評価済み ★ 1.0
正直政治家 チュ・サンスク評価済み ★ 3.0
オペラ座の怪人 25周年記念公演 in ロンドン評価済み ★ 5.0
LUCY ルーシー評価済み ★ 2.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 3.5