テレビ
評価
70
Free!-Dive to the Future-評価済み ★ 0.5
Free!-Eternal Summer評価済み ★ 0.5
Free!評価済み ★ 0.5
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 4.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
to. Jenny評価済み ★ 3.5
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい評価済み ★ 2.5
響け!ユーフォニアム3評価済み ★ 4.5
響け!ユーフォニアム シーズン2評価済み ★ 4.5
響け!ユーフォニアム シーズン1評価済み ★ 5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0
暗殺教室評価済み ★ 3.0
半沢直樹評価済み ★ 5.0
半沢直樹 続編評価済み ★ 4.0
悪役令嬢転生おじさん評価済み ★ 3.5
4 Week Lovers (英題)評価済み ★ 3.5
Hyperventilation (英題)評価済み ★ 3.0
No More Prince (英題)評価済み ★ 5.0
タコピーの原罪評価済み ★ 1.5
トラウマコード評価済み ★ 1.5