テレビ
評価
40
フォー・オール・マンカインド シーズン1評価済み ★ 4.0
フォー・オール・マンカインド シーズン2評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
Political Fever (英題)評価済み ★ 5.0
官僚天国!~今日もツジツマ合わせマス~ クリスマス版評価済み ★ 4.0
官僚天国!~今日もツジツマ合わせマス~シーズン 2評価済み ★ 4.5
官僚天国!~今日もツジツマ合わせマス~シーズン 1評価済み ★ 4.5
ニュー・ポープ 悩める新教皇評価済み ★ 4.0
Anna(原題)評価済み ★ 4.0
Steel Troops (英題) シーズン1評価済み ★ 1.5
ザ・ホワイトハウス<ファイナル・シーズン>評価済み ★ 5.0
ザ・パシフィック評価済み ★ 4.0
Veep/ヴィープ シーズン1評価済み ★ 4.5
ザ・ホワイトハウス<ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
ボージャック・ホースマン シーズン6評価済み ★ 5.0
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 4.0
ニュースルーム シーズン 2評価済み ★ 4.5
ニュースルーム シーズン 3評価済み ★ 4.5
スター・トレック:ディスカバリー シーズン1評価済み ★ 3.5
Away -遠く離れて-評価済み ★ 2.0