テレビ
評価
128
イ・ドゥナ!評価済み ★ 3.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0

怪物評価済み ★ 5.0
コネクション評価済み ★ 3.5
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 4.0
Sing Again (英題) シーズン3評価済み ★ 4.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.5
京城クリーチャー シーズン1評価済み ★ 1.0
浪漫ドクターキム・サブ シーズン3評価済み ★ 4.0
ストーブリーグ評価済み ★ 4.5

最強! 野球団評価済み ★ 5.0
千ウォンの弁護士評価済み ★ 2.0
トレーサー シーズン 1評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 5.0
アンナ評価済み ★ 4.0
Showdown (英題)評価済み ★ 4.5
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 4.0
今、別れの途中です評価済み ★ 3.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.5

夫婦の世界評価済み ★ 2.0