映画
評価
949
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.0
HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.0
パーフェクト・ドライバー/成功確率100%の女評価済み ★ 1.5
クワイエット・プレイス:DAY 1評価済み ★ 2.0

変な家評価済み ★ 1.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
大洪水評価済み ★ 1.0
8番出口評価済み ★ 2.5
WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 3.0
ワーキングマン評価済み ★ 3.5
テトリス評価済み ★ 2.5

殺人配信評価済み ★ 1.0
The Ugly (英題)評価済み ★ 2.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5

しあわせな選択評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 2.0

バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 1.0
るろうに剣心 伝説の最期編評価済み ★ 2.5