テレビ
評価
60
お兄ちゃんはおしまい!評価済み ★ 3.5
お隣の天使様にいつの間にか駄目人間にされていた件評価済み ★ 3.0
青春ブタ野郎はサンタクロースの夢を見ない評価済み ★ 3.0

【推しの子】 第2期評価済み ★ 2.5
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 3.5
中二病でも恋がしたい!評価済み ★ 3.0
BanG Dream! Ave Mujica評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 3.5
サムライチャンプルー評価済み ★ 5.0
BanG Dream! It's MyGO!!!!!評価済み ★ 3.5
氷菓評価済み ★ 3.5

亜人(第2クール)評価済み ★ 3.5
三体評価済み ★ 2.5
ベルセルク 次篇評価済み ★ 3.0

亜人評価済み ★ 3.5

【推しの子】評価済み ★ 3.5
僕の心のヤバイやつ 第2期評価済み ★ 3.5
僕の心のヤバイやつ評価済み ★ 3.5
やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。完評価済み ★ 3.5
やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。続評価済み ★ 3.0