テレビ
評価
21
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~評価済み ★ 4.0

トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 4.0
おそ松さん評価済み ★ 4.0

坂本ですが?評価済み ★ 4.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 2.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.5
月刊少女野崎くん評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 3.5
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0

一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 5.0

ハイキュー!!評価済み ★ 2.5
ビクトリアス シーズン2評価済み ★ 4.0
ビクトリアス シーズン3評価済み ★ 4.0
ビクトリアス シーズン4評価済み ★ 4.0