テレビ
評価
39
コブラ会 シーズン2評価済み ★ 1.0
スキャンダルイブ評価済み ★ 3.0
ちょっとだけエスパー評価済み ★ 2.5
ガリレオXXダブルエックス 内海薫最後の事件 愚弄ぶ評価済み ★ 3.0
ガリレオφ(エピソードゼロ)評価済み ★ 2.0
ガリレオⅡ評価済み ★ 2.5

ガリレオ評価済み ★ 3.0
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.0
匿名の恋人たち評価済み ★ 3.0
괴물의 시간評価済み ★ 0.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0
私の夫と結婚して評価済み ★ 3.0
Heeramandi評価済み ★ 3.0
深夜食堂評価済み ★ 3.0
しあわせな結婚評価済み ★ 2.5
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 2.0
最愛評価済み ★ 4.0

SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 3.0
ホットスポット評価済み ★ 3.0
霊媒探偵・城塚翡翠評価済み ★ 2.0