テレビ
評価
169
がっこうぐらし!評価済み ★ 3.5

呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 5.0
デカダンス評価済み ★ 5.0

葬送のフリーレン評価済み ★ 5.0
PUI PUI モルカー評価済み ★ 5.0
Buddy Daddies評価済み ★ 4.0
無能なナナ評価済み ★ 0.5
ソウルイーター評価済み ★ 4.0
REVENGER評価済み ★ 3.5
蜘蛛ですが、なにか?評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン5評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン4評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン3評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 5.0
シャドーハウス 2nd Season評価済み ★ 5.0
コタローは1人暮らし評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
文豪ストレイドッグス 3rd season評価済み ★ 4.5
文豪ストレイドッグス 2nd season評価済み ★ 4.0