テレビ
評価
315
アガサ・クリスティのセブンダイヤルズ評価済み ★ 3.0
親バカ青春白書評価済み ★ 3.5

SPY×FAMILY Season 3評価済み ★ 4.5
エージェント・オブ・ミステリー シーズン2評価済み ★ 2.5

クジャクのダンス、誰が見た?評価済み ★ 2.5
わたし、定時で帰ります。評価済み ★ 3.0
侵入者たちの晩餐評価済み ★ 3.5
ザ・レジデンス評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.5
不適切にもほどがある!評価済み ★ 3.5
STEINS;GATE ゼロ評価済み ★ 4.0
お耳に合いましたら。評価済み ★ 4.0
ミステリと言う勿れ 特別編評価済み ★ 3.5
不便な便利屋評価済み ★ 3.5
オールドルーキー評価済み ★ 3.0
霊媒探偵・城塚翡翠評価済み ★ 3.5
ノンレムの窓 2023・冬評価済み ★ 3.0