テレビ
評価
19
トゥルーブラッド<ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.5
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 2.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 4.5
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 4.5
今週妻が浮気します評価済み ★ 4.5
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 4.0
スキンズ評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 2.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.0
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 4.0
彼氏彼女の事情評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 2.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 2.5