映画
評価
385
パヴァーヌ評価済み ★ 3.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.0
ズートピア2評価済み ★ 5.0
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.5

しあわせな選択評価済み ★ 3.5
My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 2.5
サブスタンス評価済み ★ 3.5

花とアリス評価済み ★ 4.0
ステイ・フレンズ評価済み ★ 4.0

朝がくるとむなしくなる評価済み ★ 3.0

ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.5
鬼胎(クィテ) 黒い修道女評価済み ★ 2.5
レディ・オア・ノット評価済み ★ 3.0
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 2.5
セキュリティ・チェック評価済み ★ 2.0
ザ・ハント評価済み ★ 1.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0

湯を沸かすほどの熱い愛評価済み ★ 3.0