テレビ
評価
431
凪のお暇評価済み ★ 3.0
To the Moon (英題)評価済み ★ 4.0
テントの外はヨーロッパ シーズン4評価済み ★ 3.0
地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 4.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 3.5
ノクドゥ伝~花に降る月明り~評価済み ★ 3.0
콩콩팡팡評価済み ★ 4.0
ソロ活女子のススメ2評価済み ★ 3.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 3.5
Father and I (英題)評価済み ★ 3.0
ソロ活女子のススメ評価済み ★ 2.5

ラブ ジェネレーション評価済み ★ 0.5
ロングバケーション評価済み ★ 3.5
真っ赤な先生評価済み ★ 4.0
マグロとイルカ (原題)評価済み ★ 2.5
テントの外はヨーロッパ シーズン5評価済み ★ 4.5
労務士ノ・ムジン評価済み ★ 4.5

緑豆の花評価済み ★ 4.5
隠し味にはロマンス評価済み ★ 3.0
Earth Marble World Tour (英題) シーズン3評価済み ★ 4.0