テレビ
評価
13
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0