テレビ
評価
276
うずまき評価済み ★ 2.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.5
ケニアで3バカ珍道中評価済み ★ 3.0

銀魂.烙陽決戦篇評価済み ★ 5.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 5.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 5.0
逃げ上手の若君評価済み ★ 4.5
ババンババンバンバンパイア評価済み ★ 3.5
Bongchon Bride (英題)評価済み ★ 2.0
オールドファッションカップケーキ評価済み ★ 4.0
ギヴン OAD うらがわの存在評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト <ファイナル・シーズン>評価済み ★ 5.0
THE MENTALIST/メンタリスト <シックス・シーズン>評価済み ★ 4.5
THE MENTALIST/メンタリスト <フィフス・シーズン>評価済み ★ 3.5
THE MENTALIST/メンタリスト <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト <サード・シーズン>評価済み ★ 5.0
THE MENTALIST/メンタリスト<セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5

鴨乃橋ロンの禁断推理 2nd Season評価済み ★ 2.5
自由研究には向かない殺人評価済み ★ 2.5