テレビ
評価
39
善徳女王評価済み ★ 3.5
ソル薬局の息子たち評価済み ★ 4.0
Sherlock Uncovered (原題)評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.5

妻の誘惑評価済み ★ 4.0
王女の男評価済み ★ 4.5
ドクター・フー:ニュー・ジェネレーション 50周年記念スペシャル ドクターの日評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
済衆院/チェジュンウォン評価済み ★ 4.0
恋するファピョン姫 -幸せをつかむ大作戦-評価済み ★ 5.0
赤ちゃん恐竜 ドゥーリー評価済み ★ 5.0
神のクイズ シーズン3評価済み ★ 3.5
総理と私評価済み ★ 0.5
女王の教室評価済み ★ 5.0
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 4.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン8評価済み ★ 2.0
ドクター・フー シーズン7評価済み ★ 4.0