テレビ
評価
64
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.5

恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.5
ケ・セラ・セラ評価済み ★ 3.5
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 4.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 2.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.5
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 3.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
女の香り評価済み ★ 3.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 3.5

乾パン先生とこんぺいとう評価済み ★ 4.0