テレビ
評価
521
冬のなんかさ、春のなんかね評価済み ★ 2.5
キンパとおにぎり~恋するふたりは似ていてちがう~評価済み ★ 3.0
再会~Silent Truth~評価済み ★ 0.5
鉄の骨評価済み ★ 1.0
忍びの家 House of Ninjas評価済み ★ 3.5
インフォーマ -闇を生きる獣たち-評価済み ★ 2.5
インフォーマ評価済み ★ 4.0
日本一の最低男 ※私の家族はニセモノだった評価済み ★ 5.0
Shrink(シュリンク)-精神科医ヨワイ-評価済み ★ 2.5- 放課後カルテ 2025秋評価済み ★ 5.0

放課後カルテ評価済み ★ 5.0
しあわせな結婚評価済み ★ 3.5
相続探偵評価済み ★ 3.0
ちょっとだけエスパー評価済み ★ 4.0
地面師たち評価済み ★ 3.0
幽☆遊☆白書評価済み ★ 4.0
離婚しようよ評価済み ★ 4.0
ストロベリーナイトSP評価済み ★ 2.5
ゲームの名は誘拐評価済み ★ 1.0
アイシー~瞬間記憶捜査・柊班~評価済み ★ 3.0