テレビ
評価
16
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 5.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 5.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 5.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0

僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 4.0

トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
プロデューサー評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0
ドリームハイ評価済み ★ 3.5

知ってるお兄さん評価済み ★ 3.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0

星から来たあなた評価済み ★ 4.0