テレビ
評価
152
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
ジェン・ブイ シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・ボーイズ シーズン4評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
Sing Again (英題) シーズン3評価済み ★ 2.0

進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 3.5
ザ・ボーイズ ダイアボリカル評価済み ★ 3.0
ザ・ボーイズ シーズン3評価済み ★ 3.5
ザ・ボーイズ シーズン2評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.0
DOTA: ドラゴンの血 シーズン3評価済み ★ 3.5
Winning Run(英題)評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
パーフェクト・スイーツシーズン 4評価済み ★ 3.5
ボージャック・ホースマン シーズン6評価済み ★ 5.0
ボージャック・ホースマン シーズン5評価済み ★ 4.0
ボージャック・ホースマン シーズン4評価済み ★ 5.0
ボージャック・ホースマン シーズン3評価済み ★ 4.5
ボージャック・ホースマン シーズン2評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.0