映画
評価
306
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
ペイ・フォワード 可能の王国評価済み ★ 3.5
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.5
シラート評価済み ★ 3.0
サヨナラの引力評価済み ★ 3.0
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5

しあわせな選択評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
支離滅裂評価済み ★ 3.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.0

慶州 ヒョンとユニ評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
Night Fishing (英題)評価済み ★ 2.5
関心領域評価済み ★ 4.0

破墓/パミョ評価済み ★ 3.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 3.0

ソウルの春評価済み ★ 4.0