テレビ
評価
237
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 2評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 3.5
アメリカ、夜明けの刻評価済み ★ 3.0
家族計画評価済み ★ 2.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.0
ロースクール評価済み ★ 3.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.0
Doubt (英題)評価済み ★ 3.0

赤毛のアン評価済み ★ 5.0
無人島のディーバ評価済み ★ 4.0
The Sympathizer (原題)評価済み ★ 3.5
賭ケグルイ××評価済み ★ 2.5
賭ケグルイ評価済み ★ 3.5
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 1.5
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 3.5
A KITE評価済み ★ 2.5
アッシャー家の崩壊評価済み ★ 3.5
アンデッドガール・マーダーファルス評価済み ★ 4.0
ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン2評価済み ★ 4.5
グッドガールズ: 崖っぷちの女たち シーズン2評価済み ★ 3.0