テレビ
評価
674
マンスリー彼氏評価済み ★ 5.0
SHOW ME THE MONEY 12 (英題)評価済み ★ 1.5
쇼미더머니12: 야차의 세계評価済み ★ 3.0
Chat Hearts2Hearts評価済み ★ 5.0
アドレセンス評価済み ★ 1.5
私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.5

鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0
Midnight Horror Story (英題) シーズン5評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0

進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 3.0
ピョンピョン地球娯楽室 シーズン3評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 4.5
굿데이評価済み ★ 5.0
トラウマコード評価済み ★ 2.5

이혼숙려캠프評価済み ★ 5.0