テレビ
評価
46
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 3.5
はたらく魔王さま!評価済み ★ 3.5
3月のライオン評価済み ★ 4.0
四月は君の嘘評価済み ★ 4.0

重版出来!評価済み ★ 4.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 3.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 3.0
サイン評価済み ★ 3.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.5

力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 3.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.0
シグナル評価済み ★ 3.5
100日の郎君様評価済み ★ 3.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 3.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
アクシデント・カップル評価済み ★ 2.5
チュノ~推奴~評価済み ★ 3.5