テレビ
評価
260
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 5.0

品位のある彼女評価済み ★ 4.0
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 2.5
美男ですね評価済み ★ 2.0
石の繭 殺人分析班評価済み ★ 3.0
ハベクの新婦評価済み ★ 3.0
ウォーターボーイズ評価済み ★ 3.0
올림포스 가디언評価済み ★ 3.5
iカーリー シーズン7評価済み ★ 2.0
iカーリー シーズン6評価済み ★ 2.0
iカーリー シーズン5評価済み ★ 2.5
iカーリー シーズン4評価済み ★ 2.5
iカーリー シーズン3評価済み ★ 2.5
iカーリー シーズン2評価済み ★ 3.0
iカーリー シーズン1評価済み ★ 4.0
トリプル評価済み ★ 1.5
恋するファピョン姫 -幸せをつかむ大作戦-評価済み ★ 2.0
火の鳥評価済み ★ 2.5
Mischievous Kiss Special Edition (英題)評価済み ★ 2.0
お願い、キャプテン評価済み ★ 1.5