テレビ
評価
708
ブラウン神父 シーズン12評価済み ★ 4.0
オレンジデイズ評価済み ★ 4.0
モルガン 天才捜査コンサルタントの殺人事件簿 シーズン2評価済み ★ 3.5
僕たちの復讐ノート評価済み ★ 3.0
モルガン 天才捜査コンサルタントの殺人事件簿 シーズン1評価済み ★ 4.0
アガサ・クリスティのセブンダイヤルズ評価済み ★ 2.5
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 4.0
第4次恋愛革命 ~出会いはエラー:恋はアップデート~評価済み ★ 4.0
Sweetpea (原題)評価済み ★ 3.5
Coroner's Diary (英題)評価済み ★ 2.5
キャッスル/ミステリー作家のNY事件簿 シーズン2評価済み ★ 4.0
ブラウン神父 シーズン11評価済み ★ 4.0
ミス・マープル ポケットにライ麦を評価済み ★ 3.5
Dalgliesh (原題) シーズン1評価済み ★ 3.0
ミス・マープル 予告殺人評価済み ★ 4.0
ミス・マープル 動く指評価済み ★ 3.5
ミス・マープル 書斎の死体評価済み ★ 3.0
ブラウン神父 シーズン10評価済み ★ 4.0
キャッスル/ミステリー作家のNY事件簿 シーズン1評価済み ★ 4.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 0.5