テレビ
評価
21
Fate/stay night [Unlimited Blade Works]評価済み ★ 5.0
四月は君の嘘評価済み ★ 5.0
おおきく振りかぶって ~夏の大会編~評価済み ★ 4.5
バナナ・アクチュアリー シーズン1評価済み ★ 3.5

モブサイコ100評価済み ★ 4.0
Fate/stay night評価済み ★ 4.0
学校の怪談評価済み ★ 4.0
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 4.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.5

ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 4.5
おそ松さん評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ評価済み ★ 4.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.5
深夜食堂3評価済み ★ 4.5
深夜食堂2評価済み ★ 4.5
深夜食堂評価済み ★ 4.5

ワンパンマン評価済み ★ 4.0

恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0

新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 5.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 4.0