テレビ
評価
301
Fate/stay night [Unlimited Blade Works]評価済み ★ 3.5
DARKER THAN BLACK -黒の契約者- 外伝評価済み ★ 3.5
DARKER THAN BLACK-流星の双子評価済み ★ 3.5

呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 4.0
最終兵器彼女 Another love song評価済み ★ 3.0
最終兵器彼女評価済み ★ 3.5
DARKER THAN BLACK-黒の契約者評価済み ★ 3.5
抱かれたい男1位に脅されています。評価済み ★ 3.0
Hybrid Child評価済み ★ 3.5
ドロヘドロ シーズン1評価済み ★ 3.5
ただいま、おかえり評価済み ★ 3.5

新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 4.0
BANANA FISH評価済み ★ 5.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』 3rd season評価済み ★ 3.5

『Re:ゼロから始める異世界生活』 2nd season評価済み ★ 3.5
修学旅行で仲良くないグループに入りました評価済み ★ 3.0
Devilman Crybaby評価済み ★ 4.5
ヴァイオレット・エヴァーガーデン:スペシャル評価済み ★ 3.5
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 4.0