テレビ
評価
90

ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 2.0
ユン食堂評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
ナルコス シーズン2評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.0
カクシタル評価済み ★ 3.5
ピアノ評価済み ★ 3.5
レディプレジデント〜大物評価済み ★ 3.0
冬のソナタ評価済み ★ 3.5

知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.0
Travel with Dr. Trivia (英題)評価済み ★ 4.5
はじまりのうた (原題) シーズン1評価済み ★ 4.5
9回裏2アウト評価済み ★ 3.0
TEN 10評価済み ★ 3.0
ザ・ホワイトハウス<フォース・シーズン>評価済み ★ 4.5