テレビ
評価
88
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン2評価済み ★ 5.0
スレイヤーズEVOLUTION-R評価済み ★ 5.0
四月は君の嘘評価済み ★ 5.0

『Re:ゼロから始める異世界生活』 新編集版評価済み ★ 4.5
マイ・リトル・テレビジョン評価済み ★ 4.0

夫婦の世界評価済み ★ 4.0
浦安鉄筋家族評価済み ★ 4.5

進撃の巨人評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <エイト・シーズン>評価済み ★ 3.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 4.0

원피스 1기評価済み ★ 4.5
IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.5
ゴハン行こうよ シーズン2評価済み ★ 4.0
ゴハン行こうよ評価済み ★ 4.0

のだめカンタービレ評価済み ★ 4.5
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <ナインス・シーズン>評価済み ★ 2.5
プリズン・ブレイク シーズン4評価済み ★ 2.0
ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 2.5
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 2.5