テレビ
評価
39

その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 4.0

盾の勇者の成り上がり評価済み ★ 3.5

鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 OAD評価済み ★ 4.5
スーパーカブ評価済み ★ 4.5
Fate/Zero評価済み ★ 4.5

ありふれた職業で世界最強評価済み ★ 4.5

ありふれた職業で世界最強 season 2評価済み ★ 4.0
Su Yu(英題)評価済み ★ 5.0

無職転生 ~異世界行ったら本気だす 第2クール評価済み ★ 4.5
86-エイティシックス-評価済み ★ 4.0
ソマリと森の神様評価済み ★ 4.0
蜘蛛ですが、なにか?評価済み ★ 4.0
メイドインアビス評価済み ★ 4.0
天命~白蛇の伝説~評価済み ★ 5.0
王になった男評価済み ★ 5.0
Royal Secret Inspector Joy (英題)評価済み ★ 5.0
ホン・チョンギ評価済み ★ 5.0
赤い袖先評価済み ★ 5.0
恋慕評価済み ★ 5.0