テレビ
評価
254
H.I.T. -女性特別捜査官-評価済み ★ 4.5
명탐정 코난評価済み ★ 5.0
スプリング・フィーバー評価済み ★ 4.5
シンデレラ クロゼット評価済み ★ 4.0
괴물의 시간評価済み ★ 3.0
명탐정 코난評価済み ★ 5.0
이상한 동물원評価済み ★ 4.5
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 4.0
消えた初恋評価済み ★ 4.5
とんでもスキルで異世界放浪メシ 第2期評価済み ★ 5.0
명탐정 코난評価済み ★ 4.0
Adventure by Accident (英題) シーズン4評価済み ★ 4.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 5.0
Secrets of the Whales(原題)評価済み ★ 4.0

僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 4.5
명탐정 코난評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.5

우리 마을 똥강아지評価済み ★ 3.0

進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0