テレビ
評価
21
The Judge from Hell (英題)評価済み ★ 5.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 5.0
キャシーのbig C-いま私にできること-シーズン3評価済み ★ 2.5
HEROES/ヒーローズ シーズン2評価済み ★ 2.5
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 4.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 5.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン1評価済み ★ 5.0

恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5

クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 3.5
デスパレートな妻たち シーズン6評価済み ★ 4.0
デスパレートな妻たち シーズン4評価済み ★ 4.5
デスパレートな妻たち シーズン3評価済み ★ 4.0
デスパレートな妻たち シーズン2評価済み ★ 4.0
デスパレートな妻たち シーズン1評価済み ★ 5.0
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 5.0
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.5
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 5.0