テレビ
評価
69
ダーウィン事変評価済み ★ 4.5
鎧真伝サムライトルーパー評価済み ★ 1.0
グノーシア評価済み ★ 5.0
ほんとにあった怖い話 夏の特別編2022評価済み ★ 2.5

アンダーニンジャ評価済み ★ 3.5
フォールアウト シーズン1評価済み ★ 5.0
フォールアウト シーズン2評価済み ★ 4.5
ワンダーマン評価済み ★ 4.0
ヨルムンガンド PERFECT ORDER評価済み ★ 4.5
ヨルムンガンド評価済み ★ 4.0
デッドアカウント評価済み ★ 0.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0

僕のヒーローアカデミア FINAL SEASON評価済み ★ 5.0
アーカイブ81評価済み ★ 3.5
私を喰べたい、ひとでなし評価済み ★ 1.5
スプリンターセル: デスウォッチ評価済み ★ 3.0
忍者と極道評価済み ★ 1.0
ウォーキング・デッド:ダリル・ディクソン シーズン2評価済み ★ 2.5
キャッツ♥アイ評価済み ★ 1.0
ワンパンマン 第3期評価済み ★ 0.5