テレビ
評価
81

チェンソーマン評価済み ★ 4.5
86-エイティシックス- 第2クール評価済み ★ 4.5
ナルコの神評価済み ★ 4.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 5.0
アーケイン シーズン1評価済み ★ 5.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン6評価済み ★ 5.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン5評価済み ★ 5.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン4評価済み ★ 5.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン3評価済み ★ 5.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン2評価済み ★ 5.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 5.0

鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン7評価済み ★ 4.0
ドクター・フー シーズン6評価済み ★ 4.0
ドクター・フー シーズン5評価済み ★ 5.0
ウィッチャー シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0

鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.5
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 5.0