映画
評価
206
教皇選挙評価済み ★ 4.5
怪物評価済み ★ 2.5
TIME タイム評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.0
マイティ・ソー評価済み ★ 3.0

風の谷のナウシカ評価済み ★ 3.5
ミーン・ガールズ評価済み ★ 3.5
最強☆彼女評価済み ★ 4.0

超能力者評価済み ★ 2.0

サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 3.5

コクリコ坂から評価済み ★ 2.0
ファンタスティック・プラネット評価済み ★ 3.5
蛍火の杜へ評価済み ★ 4.5
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 3.0
ウォーム・ボディーズ評価済み ★ 4.0

恋は命がけ評価済み ★ 3.5
ヲタクに恋は難しい評価済み ★ 2.5
たまこラブストーリー評価済み ★ 4.5
アメリカン・ピーチパイ評価済み ★ 3.5
好きだった君へのラブレター評価済み ★ 3.5