テレビ
評価
175

SPY×FAMILY Season 3評価済み ★ 3.5
薬屋のひとりごと 第2期評価済み ★ 3.5
薬屋のひとりごと評価済み ★ 3.5
トラウマコード評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 犯人の犯沢さん評価済み ★ 2.5

SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 4.0

SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 4.0

SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.0
ロキ シーズン2評価済み ★ 3.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.5
ハピネスバトル評価済み ★ 3.0
スクールランブル評価済み ★ 3.0
クールドジ男子評価済み ★ 3.5
ワカコ酒評価済み ★ 3.0
스피드왕 번개評価済み ★ 3.5
ふしぎの海のナディア評価済み ★ 3.0
黒いゴム靴 (原題) シーズン1評価済み ★ 3.0
Cubix: Robots for Everyone評価済み ★ 3.0
CLANNAD AFTER STORY評価済み ★ 4.0
CLANNAD評価済み ★ 4.0