テレビ
評価
210
告白の代価評価済み ★ 4.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 3.5
クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 4.0
惡緣評価済み ★ 4.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 3.5
トラウマコード評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
Doubt (英題)評価済み ★ 3.5
Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.5
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.5
Death's Game (英題)評価済み ★ 4.0
Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0

夜になりました~人狼を探セ~評価済み ★ 2.5
マイ・デーモン評価済み ★ 3.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 3.5