テレビ
評価
194

アンチヒーロー評価済み ★ 4.0
仮面ライダーゴースト評価済み ★ 5.0
DOPE 麻薬取締部特捜課評価済み ★ 0.5

ガールズバンドクライ評価済み ★ 4.5
コントが始まる評価済み ★ 5.0
カンク・オン・アース 〜フィロミナ・カンクとお勉強〜評価済み ★ 5.0
仮面ライダー剣(ブレイド)評価済み ★ 5.0
民王評価済み ★ 3.5
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 5.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0
仮面ライダーゼロワン評価済み ★ 3.0
仮面ライダーガッチャード評価済み ★ 4.5
仮面ライダーW(ダブル)評価済み ★ 5.0
名探偵ステイホームズ評価済み ★ 3.0
伝説の頭 翔評価済み ★ 4.0
ミステリと言う勿れ 特別編評価済み ★ 4.0
ミステリと言う勿れ評価済み ★ 3.5
官僚天国!~今日もツジツマ合わせマス~シーズン 1評価済み ★ 4.0
ケイ×ヤク -あぶない相棒-評価済み ★ 2.0
仮面ライダーセイバー評価済み ★ 4.5