テレビ
評価
229
グレイズ・アナトミー シーズン4評価済み ★ 5.0
青春の罠評価済み ★ 4.0
シリコンバレー評価済み ★ 4.0
Law & Order 性犯罪特捜班 シーズン4評価済み ★ 3.0
Law & Order 性犯罪特捜班 シーズン3評価済み ★ 4.0
Law & Order 性犯罪特捜班 シーズン2評価済み ★ 4.0
Law & Order 性犯罪特捜班 シーズン1評価済み ★ 4.0
ブッとび!ヨンエさん シーズン8評価済み ★ 4.0
となりのサインフェルド シーズン9評価済み ★ 4.0
ラリーのミッドライフ☆クライシス シーズン 2評価済み ★ 5.0
ラリーのミッドライフ☆クライシス シーズン1評価済み ★ 4.5
となりのサインフェルド シーズン4評価済み ★ 5.0
となりのサインフェルド シーズン1評価済み ★ 4.0
無限に挑戦評価済み ★ 5.0

踊る大捜査線評価済み ★ 4.5
TRICK トリック評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
ラブコンプレックス評価済み ★ 4.0
未成年評価済み ★ 2.0
チープ・ラブ評価済み ★ 2.0